Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне нужно сделать новую? Или испорченную предоставить в роспотребнадзор? И только потом с их разрешения делать новую?

Валентина Воронкова Ученик (193), закрыт 1 год назад
У меня залило водой личную мед книжку.
Лучший ответ
Екатерина Кузнецова Просветленный (21575) 1 год назад
Если записи нечитаемы,то восстановить придется.Иначе штрафанут как за отсутствие медкнижки.Могут потребовать,чтобы дала газетную публикацию о недействительности медкнижки.
Валентина ВоронковаУченик (193) 1 год назад
Спасибо. А как их восстановить эти медосмотры, ладно последний это я понимаю я это уже делаю. А как восстановить за 19, 20, 21гг.? Можете подсказать если незатруднит конечно.
Лена Мудрец (19201) Валентина Воронкова, Странно, как-то. Я тоже работала в торговле. Мед.осмотр проходили раз в пол года. Зачем он нужен за предыдущие года? Главное,чтобы не был просрочен. Да хоть каждые пол года новую заводи. А если книжка кончилась, то не будут же старую спрашивать. Работодатель у вас безграмотный!
Остальные ответы
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229389) 1 год назад
Если все записи вернут, то лучше новую, а если не вернут-то старую оставить.
Валентина ВоронковаУченик (193) 1 год назад
Немного не поняла, но спасибо.
Валентина ВоронковаУченик (193) 1 год назад
Всё поняла. Спасибо.
Старый Лис Искусственный Интеллект (273326) 1 год назад
А почему тогда ты такой сухой и даже похмелье прошло?.Когда мочил мед карту все было нипочем!
Валентина ВоронковаУченик (193) 1 год назад
Очень остроумный укор. Но прежде чем обвинять в умышленном мочении медкнижки. Нужно думать головой что у людей случается разное, и без их ведома или умысла портятся документы! На это много факторов:потоп, пожар, домашние животные, заливают соседи. А вы по себе походу судите и о похмелье и об умышленном мочении. Но вы не учли одно - я никак не вы. Всех благ вам!.
Лена Мудрец (19201) 1 год назад
Храни старую.
Выпишут новую.
вэлл Просветленный (31943) 1 год назад
У меня тоже ситуация была, я под ливень попала, и паспорт с медкнижкой сжурились... Просушила, и вроде так прокатило, паспорт поменяла в 20, а медкнижка редко нужна, так сошло, просто обложку надо новую, чтобы было не так заметно. Это конечно если там всё читаемо.
Если место для голограмм и штампов закончится, заводишь новую
Валентина ВоронковаУченик (193) 1 год назад
Спасибо вам. Но у меня к сожалению ситуация хуже, там либо всё размыто, либо не читаемо. Я новую делаю, так как мне без неё никак я кондитер. А вот как востановить старые данные(ведь в старой размыто почти всё) я не могу представить.
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239731) 1 год назад
Медкнижку можно восстановить. Оформляете новый бланк личной медицинской книжки в Роспотребнадзоре. Потом обращаетсь в организацию в которой проходили медосмотр и они вам вносят ваши последние данные о медицинском осмотре в ЛМК.
Валентина ВоронковаУченик (193) 1 год назад
Спасибо). Это я сделала. Но в медкнижке были медосмотры и за 21, и за 20, и за 19г. А как быть с теми давними медосмотрами. Вот что меня больше интересует. Мне при выдаче новой медкнижки сказали что невозможно их внести в новую от 22года. А работодатель говорит что нужно восстановить.
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117377) 1 год назад
Вам лучше сидеть тихо и молчать
Валентина ВоронковаУченик (193) 1 год назад
Почему?. Что плохого в том что у меня нет желания кого-то обманывать и делать что-то правильно и честно? Я не нарочно что-то портила. И старая законно была слеланна и новая. И люди тут отвечают которые сталкивались с этим знают что как. Мы же тут ни махинации об обманывании кого-то проварачивает чтоб силеть тихо и молчать.