Как зарегистрироваться без подтверждения номера телефона?

Сайт kufar.by, там после нажатия кнопки подать объявление, требует номер.

У меня пишет что номер уже активирован, но это было года 3-4 назад.
У знакомых взять нет возможности, у родных тоже. Там нужно подтвердить 4 значный код который придёт по смс на номер. Мне срочно надо зарегистрироваться, потому что нужны деньги, я подрабатывать не могу, ещё 1 год нужно ждать что бы могла. Мама работает, но зарплата через месяц, папа с нами не живёт, а пришлет не скоро. Бабушка и дедушка отказываются давать денег.
Просто помогите пожалуйста разобраться

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

никак

Если номер уже активирован, значит регистрация уже есть — просто зайди с этим номером (кнопка «Войти»). Если ты там забанена, то это уже твои проблемы — не надо было нарушать.
Кроме входа по номеру, там можно использовать аккаунт Гугла, Яндекса или аккаунт МайлРу (то есть тот аккаунт, из которого сейчас ты пишешь здесь).
Или купи новый номер.