USB- модем низкая скорость через телефон
Через обычный шнур подключаю телефон к компьютеру ,включаю USB-модем и пользую интернетом. Но скорость слишком низкая. Когда раздаю интернет через точку доступа на ноутбук скорость в 2 раза выше. На компьютере выставил Tll-65 и проверил через пинг в консоли, все четко. Даже отключил ipv-6 в сети которая определяется USB- модемом,не помогло ,скорость 20-70 КБ/с. Танцевал с бубном ,куклу вуду тоже делал. Не знаю как фиксить. Телефон Poco x3 PRO
Винда 10
купи юсб свисток по вафле на али-стоит копейки
Купи и не парься https://aliexpress.ru/item/1005002075026973.html
Может шнурок чудит...