Чем склеить древесину?

Чумаков Кузан Ученик (44), на голосовании 1 год назад
Вот есть мелкая шепка, чуть ли не стружка. Можно ли её прочно склеить в блок? Например клеем пва
Голосование за лучший ответ
Игорь Каракатин Гуру (3711) 1 год назад
Прессование, усилием в несколько тонн...
Бамбарбия Кергуду Просветленный (35045) 1 год назад
ПВА есть для бумаги или дерева. Нужен хороший. У хорошего капля после высыхания почти не уменьшается, у плохого капля испаряется
Aleksandr Искусственный Интеллект (153908) 1 год назад
Можно. Более того, сейчас почти все сделано из мусора. Только используются более токсичные клеи, чем ПВА, поскольку не требуют длительного формования под прессом.
Степан Степаненко Просветленный (47526) 1 год назад
А цель блока строительство или топливо?