От чего появляются денежные долги у менеджера по продаже квартир?

Сан Саныч Ученик (15), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ушастик Мыслитель (9696) 1 год назад
Квартира упала в цене из-за действий, или бездействий менеджера.
Сан СанычУченик (15) 1 год назад
Какой приблизительно долг вычитывается за 1 квартиру
УшастикМыслитель (9696) 1 год назад
Если квартира была в продаже и менеджер провёл там вечеринку с друзьями, испортил отделку, то вычитается стоимость ремонта, упущенная выгода, претензии продавца и так далее.
Остальные ответы
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139270) 1 год назад
У менеджера по продаже квартир такие же долги, как и у других граждан. Если не платит по кредитам, то должен.
лика Оракул (87034) 1 год назад
У любого человека долги получаются когда он тратит больше, чем зарабатывает