Зависает на лого биоса

Артём Никин Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Купил 750ti ранее стояла Radeon 7700 hd series после того как поставил 750ти зависает на логотипе вынимал ставил другую все также
Голосование за лучший ответ
Алекс Ник Просветленный (27519) 1 год назад
значит надо отключить диск и включить, потом какое-то еще оборудование и включить

вероятно это только из за диска
Артём НикинУченик (98) 1 год назад
Стоит ссд и хдд
Алекс Ник Просветленный (27519) Артём Никин, отключить. надо что бы BIOS выдал 1 пик динамиком
Артём НикинУченик (98) 1 год назад
Вынимал тоже самое
Алекс Ник Просветленный (27519) Артём Никин, что-то еще подключено - отключай клавиатуру
Артём НикинУченик (98) 1 год назад
Как обозначен провод?
Алекс Ник Просветленный (27519) Артём Никин, я не вижу как у тебя. провода от корпуса к плате. в инструкции на плате сказано какие это две ножки...
Alex Мудрец (15949) 1 год назад
Так, а драйверы для nVidia? Так а драйверы для nVidia? Для начала в BIOS включи режим VGA.
Артём НикинУченик (98) 1 год назад
Он зависает на Биосе зависает даже клавиатура не показывает что она включена
Alex Мудрец (15949) Артём Никин, попрбуй вытащить батарейку из материнки примерно на полчаса. Комп перейдет в режим по-умолчанию. После чего настройки примут то, что есть.
AlexМудрец (15949) 1 год назад
Хуже уж точно не будет, а "помочь" - будем дальше смотреть, если не поможет.
Артём НикинУченик (98) 1 год назад
Все равно стоит на логотипе
AlexМудрец (15949) 1 год назад
Хоть какие-то надписи есть на экране? По нажатию Del в BIOC входит?
Артём Никин Ученик (98) Alex, нет
AlexМудрец (15949) 1 год назад
Дополнительное питание к видеокарте, подключено? Это важно.
Артём Никин Ученик (98) Alex, на нет д-ра питания
AlexМудрец (15949) 1 год назад
Слушай, я на эти видеокарты глянул и оказалось, что есть и с доппитанием, есть и без. Попробуй какую-нибудь самую простенькую видео.или, если проц имеет собственную видео подсистему, то вообще без нее. Я же не знаю твою материнку и процессор.