УЧЕБА В ИНСТИТУТЕ СТРАН АЗИИ И АФРИКИ МГУ

ГЛАВНОЕ УЧЕБА Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте! Хотел бы переехать жить в Саудовскую Аравию, но говорят что это не легко, да и смысла нету если не будет работы, как думаете, вот после окончания ИСАА МГУ выучившись там на арабиста, у меня есть шансы переехать в Саудовскую Аравию чтобы там жить и работать? Во время учебы как раз Арабский выучу и Английский
Голосование за лучший ответ
Александр Новасов Просветленный (29773) 1 год назад
Если ты не похож на араба, тебе там делать нечего, работу не дадут если ты не супер специалист.
ГЛАВНОЕ УЧЕБАУченик (99) 1 год назад
На араба похож
ГЛАВНОЕ УЧЕБА, пришли фото
Saew . Мыслитель (5724) 1 год назад
Зачем жить в нищей стране?
ГЛАВНОЕ УЧЕБАУченик (99) 1 год назад
Нищей?? С чего взяли? Страна в нефти
Saew . Мыслитель (5724) ГЛАВНОЕ УЧЕБА, самое нищее население после Африки года
виктор оспов Профи (970) 1 год назад
Ну во первых тебе стоит получить диплом международноц специальности(Инженер, программист, врач) то есть ту профессию где можно работать в любой стране мира. Во вторых рекомендуеться получить опыт жизни в арабских странах рекомендую начать с ОАЭ или Катар так как они самые цивилизованные и сможешь подтянуть язык и зарекомендуешь себя да и посмотришь вообще стоит ли оно того. А так Саудовская аравия постепенно открываеться для иностранцев им нужны будут опытные специалисты.
ГЛАВНОЕ УЧЕБАУченик (99) 1 год назад
И в каком вузе и факультете дадут такой диплом?
виктор оспов Профи (970) ГЛАВНОЕ УЧЕБА, в любом вузе а профессии или факультет который выбираете можете в интернете.
Кирилл Саломейко Ученик (101) 1 год назад
Хотите замуж выйти?
Лешка ЛешкинИскусственный Интеллект (135141) 1 год назад
Будет любимой женой араба )
ГЛАВНОЕ УЧЕБА Ученик (99) Лешка Лешкин, я мужского пола
Крипто Почемучка Гуру (3945) 1 год назад
В ОАЭ полно работы и условий для труда.
ГЛАВНОЕ УЧЕБАУченик (99) 1 год назад
Причем тут ОАЭ? речь о САА
F V V Искусственный Интеллект (146528) 1 год назад
В Саудовской Аравии можно и работу найти и контакты наладить, но надо быть первоклассным специалистом, У меня знакомый там лет семь живёт и работает
ГЛАВНОЕ УЧЕБАУченик (99) 1 год назад
Кем он там работает? И как он туда попал?
F V V Искусственный Интеллект (146528) Специалист по мед. оборудованию, попал через мед. фирму
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (232850) 1 год назад
нет смысла. если учите англ езжайте в англию там это пригодится
c learn Ученик (55) 1 год назад
в рф лучше
Max DrkgУченик (6) 1 год назад
В плане нищенских зарплат лучше?
Deprived ЯЗнаток (430) 1 год назад
Канеш лучше, ещё и повоюешь
Deprived Я Знаток (430) 1 год назад
Всё очень просто - П О П Р О Б У Й
ГЛАВНОЕ УЧЕБАУченик (99) 1 год назад
Знать бы как
Лия Прокофьева Знаток (303) 1 год назад
лети в южную корею
ГЛАВНОЕ УЧЕБАУченик (99) 1 год назад
Зачем мне корея
Козленко Игорь Профи (755) 1 год назад
Это глубочайшая ахинея.
В Институте стран Азии и Африки готовят специалистов по культуре, истории или литературе конкретного направления. Работу выпускникам найти очень трудно - потому что в тот же МИД возьмут скорее ребят из Дип. академии или МГИМО, которые проходили дипломатическую подготовку. Те ребята могут поехать по выбранному направлению (та же арабистика) работать в посольство России (либо другое подобное представительство), в какую-нибудь арабскую страну. Но далеко не обязательно, что это будет Саудовская Аравия.
Сомневаюсь, что саудитам в их стране нужны зарубежные специалисты по их же культуре. А нужны им _технические_ специалисты, знающие английский язык (английским они сами прекрасно владеют, второй канал их гос. телевидения - Saudi 2 - вещает на английском, и многие там прекрасно на нем общаются, хотя и с заметным акцентом).
Так что если хотите поработать в Саудовской Аравии, нужно выучить английский и выучиться на специальность, в которой у них дефицит специалистов, и которых они не могут набрать из той же Индии, Бангладеш и пр. Например, что-нибудь из нефтегазовой отрасли
ГЛАВНОЕ УЧЕБАУченик (99) 1 год назад
С чего вы взяли что учеба в ИСАА на арабиста ахинея?
Козленко Игорь Профи (755) ГЛАВНОЕ УЧЕБА, на основании рассказов обучившихся там. Жалел даже Владимир Вольфович Жириновский
Мари Д Гуру (3724) 1 год назад
Может, стоит учить арабский по переводчику?
ГЛАВНОЕ УЧЕБАУченик (99) 1 год назад
По какому
Мари Д Гуру (3724) ГЛАВНОЕ УЧЕБА, по гугл переводчику