У блока питания нет 24 пинового разъема

никич дог Профи (511), закрыт 1 год назад
стояла другая мать и не было на ней 24 пина. купил новую на ней 24 пина есть. что делать. блок менять? на фото старая материнка
Лучший ответ
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189050) 1 год назад
нужен новый БП
эта материнка брендовая
и соотвественно и БП под неё
может и с переходником но как правило эти БП очень слабые
у меня обычно на оборот - к таким материнкам с 56-8-12 пин питание - я устанавливаю нормальные БП - с 24 пин - и с АЛИ заказываю переходники - с 24 на 6-8-12 пин
Остальные ответы
Кемал Эмирасанов Мастер (1473) 1 год назад
Обычно с бп идут 20+4 pin разъемы мат. платы, но есть и просто 20, что же делать? купить новый, лучший вариант
odins Искусственный Интеллект (391391) 1 год назад
теоретически и так должно работать
никич догПрофи (511) 1 год назад
суть в том что эта старая мать а на новой 24 пина. но у блока питания нет этого разъема. я такое первый раз вижу
Boomer43 Мудрец (10824) 1 год назад
купить другой БП с 20+4 - естественно с большей мощностью
никич догПрофи (511) 1 год назад
новая ток мать. все остальные комплектующие старые. как раньше хватало?
Boomer43 Мудрец (10824) никич дог, в общем если все железо старое - можно оставить но с 20 пин БП были маломощные и думаю по старости БП явно крякнет - в дополнительных 4 пин только дополнительное распределение мощности
никич догПрофи (511) 1 год назад
это новая мать
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333649) 1 год назад
потому что у тебя брендовый комп HP или Lenovo