Как называется rgb лента

Gsay Ученик (137), на голосовании 1 год назад
Хочу купить rgb argb ленту, которую можно подключить или синхронизировать с пк, под игры и просмотр видео. На счёт игр например Ксго ( например когда Ослеп флешкой, подсветка горела белым)
Голосование за лучший ответ
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ Просветленный (25734) 1 год назад
Обычная лента и arduino творят чудеса
MsWakeUp mlПросветленный (32917) 1 год назад
адресная
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ Просветленный (25734) MsWakeUp ml, rgb
MsWakeUp ml Просветленный (32917) 1 год назад
лента это лента а эффекты делает контроллер или сам делай на ардуине
GsayУченик (137) 1 год назад
Подробнее пожалуйста
MsWakeUp ml Просветленный (32917) Роман Бычков , ну лента это набор лампочек, а какую когда зажигать диктует программа в контроллере