Помогите срочно ответить на вопросы по истории за 7 класс ???

gfgfgfgf Ученик (120), на голосовании 1 год назад
1. Чем привлекала европейских монархов Испания в последнее десятилетие XVII века? 2. Что послужило поводом к борьбе за испанское наследство? 3. Чего больше всего боялась Англия в борьбе за испанское наследство? 4. Кто оказался в выигрыше в борьбе за испанское наследство? 5. Какие правители были ближе всех к испанскому наследству по династическим узам? 6. Какая династия пришла к власти в Испании? 7. Как изменились позиции Турции в XVIII веке? 8. Как изменились позиции России в XVIII веке? 9. Кто смог воспользоваться смертью Австрийского короля? 10. Почему выбор короля на польский престол делал возможным вмешательство иностранных держав? 11. Сколько было разделов Польских земель? 12. Какие государства поделили Польшу между собой?
Голосование за лучший ответ
N Гуру (3334) 1 год назад
1 водами
2 трон и наследие
7 сокрашение територий
8 она стала расширятса появились новые предприятия
Кароч вот тебе оценка что бы не подумал что ты eBlan
Битва За Будущее Гуру (2567) 1 год назад
1 водами
2 престол и достояние
7 уменьшение територий
8 именно она начала расширятса возникли новейшие компании
Кароч смотри тебе анализ то что б никак не решил то что твоя милость eBlan