Кто Вы? Кем являетесь и почему так считаете ??

Богдар.. Мудрец (11690), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Многие Животные знают: КТО Они - Хищники или Их Жертвы.
Только у Человека есть Выбор..
Дополнен 1 год назад
Спасибо за Лидера !:)
Лучший ответ
Albina mykulyak Просветленный (48392) 1 год назад
Каждый человек на Земле это сгусток энергии. Мы посылаем во Вселённую или энергию добра или зла. Стараюсь проектировать добро, но не всегда получается. Доброго времени суток Богдар!
Богдар..Мудрец (11690) 1 год назад
Доброго Времени.., Альбиночка..! :)
Остальные ответы
Городская ласточка Гений (61939) 1 год назад
Разумное дитя матушки Вселенной.
. Ученик (216) 1 год назад
Я энергия в сосуде)))
Иногда энергия созидания,иногда хаоса ;)
h45eh45h34jh4j54jh54 Просветленный (47153) 1 год назад
Я оператор дважды. Только первый раз не оконченный по своему образованию не доучился, а второй по ВУС.
Кубический Сфероид Мыслитель (7154) 1 год назад
Человек и это звучит гордо!..но выглядит отвратительно(с)Цитата
Волчица очень добрая . Просветленный (30444) 1 год назад
К сожелению я человек а так хотелось бы быть волком почему не знаю
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (308894) 1 год назад
... когда человек теряет чувство юмора, невозможно предугадать, что он натворит.
ВАС ИС ДАС Мудрец (16410) 1 год назад
Интересно что бы сказал Христос -я ваш спаситель,которого вы все время предаете,каждую секунду
Пользователь удален Гуру (4346) 1 год назад
Желудочек на ножках - к сожалению.
Виталий Большаков Ученик (77) 1 год назад
Движение, в котором ничего нет.))
Саша Т Просветленный (32437) 1 год назад
я простой ученый..мне нравится изучать
Полина Овчинникова Ученик (107) 1 год назад
Я - просто оболочка, которая еще не до конца потеряла навыки социализации. Я ничего не значу и мое существование бесполезно. Возможно, если бы мое детство было лучше, я бы так не считала
Анатолий Лисовский Ученик (114) 1 год назад
Хотите знать, кто я, что я? Куда я еду?
Я тот, кем был и буду весь мой век: не червь, не дерево, не раб, но человек. (А. Н. Радищев)
LSK88iNet Просветленный (20465) 1 год назад
Проснувшийся Человек! Это не я решил
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117377) 1 год назад
Ну я становлюсь тем, во что погружаюсь, а остальное—эго моё, но не я. Свысоты вселенной—я букашка, с точки зрения микромира—вселенная)
ВАС ИС ДАСМудрец (16410) 1 год назад
Парниковый эффект вы создаете пуканьем?)
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117377) ВАС ИС ДАС, Вы свой пердёж на меня проецируете))) У меня с пуканием порядок: у меня его нет
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (515788) 1 год назад
Я - Душа!) и этим все сказано!)
Я - Любовь, которая Бессмертна!)

Я -- Птица, самая чудесная! Райская) -- есть такие на Земле!)Я - Самый Нежный Цветок!)Я Нежность, которая живет в каждом Сердце!)
Богдар..Мудрец (11690) 1 год назад
Доброго Времени..;)
Анатолий Снеговой Мудрец (11704) 1 год назад
Психолог. По образованию и по призванию.
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206244) 1 год назад
Парень, ты мне нравишься. Зови меня просто: Хозяин.
Богдар..Мудрец (11690) 1 год назад
:))