Ведь все в курсе...что кто счас против мобилизации...завтра будут прятаться за женскими спинами??)))

Тихр Оракул (55594), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 1 год назад
а почему завтра.. они уже щас сидят в глубокой засаде, но враг хитер и коварен..огонь
Остальные ответы
пупс_с_Земли Оракул (54923) 1 год назад
как можно быть против мобилизации?
Андрей Искусственный Интеллект (137689) 1 год назад
Вот вас и могилизирут или дибилизируют... Это уж как сами допустите...
ТихрОракул (55594) 1 год назад
лучше в могиле...чем чертом жить)))))))) think about it...)))
Андрей Искусственный Интеллект (137689) Тихр, Ваше мнение учтено. Следующий.
яНЕя Оракул (50454) 1 год назад
Почему за спинами, из под юбок вылезут?
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41548) 1 год назад
ты это сейчас про правительство и депутатов?
ТихрОракул (55594) 1 год назад
если ты не стал депутатом...то никто в этом невиноват))))))))))
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41548) я депутат в душе)
Дмитрий --- Оракул (97178) 1 год назад
Не, целевая аудитория нынешней волны постарше, они сами придумают и.
вовла лвлуао Мыслитель (7207) 1 год назад
Женщины воевать пойдут или на что намек?
Александр Холод Оракул (97252) 1 год назад
Подключение восстановлено. Сча став раскрутится, и негативный фронт отодвинется, от воспаленного сознания граждан
long latex glove Искусственный Интеллект (255095) 1 год назад
Организации солдатских матерей никто не заставляет работать, они сами. И если воевать захотят сами, то ок.
Андрей Мудрец (13489) 1 год назад
Если не хочешь защищать свою страну - ты недостоин в ней жить! Многие вообще еще не поняли, что мы воюем с Америкой, хотя об этом уже говорит даже президент.
Дмитрий Петров Ученик (125) 1 год назад
Мне вообще не нравится вся эта война.

Да, я против "мобилизации" как таковой.

Хорошо, что хотя бы взрослым это не грозит. А вот пацанов 18-27 жалко - умрут там все.
А кто выживет - у того с психикой потом будут проблемы, или просто злым станет.

Ясное дело, что мобилизация - это ужасно. Но что делать? Мы живём в четвёртом рейхе.

Помрём за Путина!
ТихрОракул (55594) 1 год назад
ты знаешь...это никому не нравится...но если мы не дадим им отпор...то они придут к нам домой...)))
fhi ogcd Мастер (1669) 1 год назад
Так бабы и рады прятать
senior pomidor Мыслитель (6365) 1 год назад
В условиях ,где опасно иметь такое мнение и быть против мобилизации опасно,где они прекрасно знали что им вручат повестки и их отправят...и они все равно вышли не взирая ни на что ,и это они так прятались и будут прятаться за юбками как ты говоришь ?
ТихрОракул (55594) 1 год назад
куда кто вышли...взял автомат и пошёл воевать...вот куда надо выходить))))))))))
polite me Мыслитель (7232) 1 год назад
Извините за любопытство, вы - женщина? Кто прячется за вашим подолом?
ТихрОракул (55594) 1 год назад
не извиняю...))))
polite me Мыслитель (7232) Тихр, просто напоминаете одну знакомую, отсюда и вопрос
Бенджамин Кеттеб Мыслитель (5063) 1 год назад
А ты сам или сама уже на фронте?
ТихрОракул (55594) 1 год назад
ещё нет...но я пойду))))
Бенджамин Кеттеб Мыслитель (5063) Тихр, а чё ждать-то? Избытка-то у них явно нет, раз гребут уже всех подряд. Так что они несомненно будут рады видеть тебя в военкоме хоть завтра.