Что это может быть? помогите пожалуйста мне 14 лет,может ли это быть раком?

Артём Низохин Ученик (35), на голосовании 1 год назад
Появился подвижный небольшой шарик(уже как 2 месяца)на правой стороне шеи,под кожей,он никак не болит, самочувствие отличное,болею тонзиллитом, может ли это быть причиной?возможно ли что это рак?
Голосование за лучший ответ
Даниил Хлодонов Мастер (2459) 1 год назад
никуда не иди мне там комфортно
Блю Харпер Ученик (109) 1 год назад
Чел, сходи к онкологу, он тебе ответит
Шуня Искусственный Интеллект (648219) 1 год назад
лимфатический узел увеличивается при любом воспалении. в том числе при тонзиллите
андрей волков Искусственный Интеллект (276877) 1 год назад
Тебе сто раз отвечали , что это лимфоузел - норма. Перестань задавать этот вопрос или действительно схлопочешь рак.
Артём Низохин Ученик (35) 1 год назад
не знаю,не могу просто,канцерофобия застучала уже,бываю не контролирую себя
андрей волков Искусственный Интеллект (276877) Артём Низохин , к психиатру.