Краткий ответ на вопрос

Тамик Гаджиев Ученик (7), закрыт 1 год назад
здравствуйте, помогите грамотно и красиво ответить не коротко на вопрос: «всегда ли любовь делает человека счастливым» для сочинения нужно, заранее спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
Крутой Гуру (2723) 1 год назад
всегда ли любовь делает человека счастливым
нет не всегда
Тимур Чураков Мастер (2394) 1 год назад
Невсегда,люовь быть может безответной
Пан Фоуф Знаток (464) 1 год назад
Порой человек влюбившись думает о том что для счастья нужна любовь, любовь- всей его жизни, он будет это твердить до того момента пока судьба из не разлучит.
xoox Мастер (2198) 1 год назад
Любовь не всегда делает человека счастливым, предпочтения со временем могут меняться, и человека которого ты в один день любил больше всех в жизни становится тебе безразличным