Что предназначено тебе, другой не возьмет?

ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501561), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
СПАСИБО!
Лучший ответ
Natali Искусственный Интеллект (774291) 1 год назад
Чужое брать нельзя) даже если это не матерьяльно
Приятного дня!)
ВЕРОНИЧКАИскусственный Интеллект (2501561) 1 год назад
Привет, Натали! С приездом! А я успела в больнице побывать,подлечилась немного.))
Natali Искусственный Интеллект (774291) ВЕРОНИЧКА, спасибо) не болей!)
Остальные ответы
megdu*s Оракул (69220) 1 год назад
по другому и не случается, вот только по факту принять это сложно
Людмила Смирнова Оракул (66701) 1 год назад
Это я не возьму чужое, а другой -может взять.
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195079) 1 год назад
Да, я в этом уверена. Например, моя подруга однажды купила книгу и показала мне её. Книга меня не особо заинтересовала. Но у меня было такое чувство, что это книга МОЯ.
Прошло лет 5 и она мне её подарила. МОЯ!
Moloko Просветленный (25211) 1 год назад
А что мне предназначено? Я как снусмумрик из МТ, ничего не имею и ни к чему не привязан
Сеня МилыйУченик (117) 1 год назад
Cмурфик :)
Moloko Просветленный (25211) Сеня Милый, да не голубой я!! Хватит.
Dr. Malahoff Просветленный (22473) 1 год назад
Ну если только твою карму, то да.
Абадон Громов Оракул (63730) 1 год назад
Да и нет , да так как на квантовом уровне все росчитано , а нет потому что тьі не мож єто росчитать
Александра ☭ Оракул (94654) 1 год назад
кем предназначено.забрали уже до рождения
Sako OserbaiПрофи (734) 1 год назад
гомно
Реперка Искусственный Интеллект (194489) 1 год назад
каждый человек стремится осознанно или нет пережить определенный опыт.рано или поздно это будет в его жизни.
Перчик. Просветленный (45413) 1 год назад
Не унесёт! Сам вернёт и извенится!
Василий Полубнев Просветленный (22155) 1 год назад
Нет, не возьмёт. А если и возьмёт, то потом вернёт сам. На то оно и предназначение. Другое дело, что предназначение - не константа и зависит от нашего развития. И вполне может измениться со временем.
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (131162) 1 год назад
Попытается, но не получится. И не важно в силу каких причин.
Алекс Великий Мыслитель (7250) 1 год назад
Честно говоря это спорный вопрос или утверждение.
Тут многое зависит от места в жизни и мировосприятия,а так же от целей,средств,возможностей и многого.....Это как стакан с гранями,всё относительно и всё зависит от того как на всё это смотреть и что под этим всем подразумевать.
•· Vasili Konstantinovich ·• Профи (690) 1 год назад
Не во время эпидемии. Или не в Судный день. А так да что определенно судьбой и хорошее и плохое всё от Бога.
Ельеана Искусственный Интеллект (143668) 1 год назад
Каждому воё - мне чужого не надо. Своё могу подарить.