Они по судьбе друг другу?

Курабье Печенье Ученик (16), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (268057) 1 год назад
Весь мир не знает, кто кому по-судьбе, а вам выложь, да положь!
Маг Андреас Гений (58976) 1 год назад
Нет, увы. Между молодыми людьми либо уже есть ссора, либо только предстоит серьёзная размолвка! Девушка будет опечалена внешним равнодушием парня, а он станет показательно встречаться с другим барышнями, чтобы ей насолить!
Анна БроммУченик (208) 1 год назад
Посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/230618810
Dark Autumn Мыслитель (5107) 1 год назад
Нет, не по судьбе. Тут возможны лишь лёгкие отношения основанные на приятном времяпроважднии и интиме, до серьёзных отношений тут не дойдёт
Генрих Валье Просветленный (30243) 1 год назад
Для девушки этот парень по судьбе - тренировочный, чтобы научилась разбираться в людях.
Девушка слишком много вкладывает в эти отношения, которые на самом деле - временные. Потому следует отнестись к таким отношениям. как к жизни в съемной квартире: пользоваться удобствами, платить за это разумную цену, не нарываться на скандалы. Но вряд ли надо вкладываться в капитальный ремонт за свой счёт, рассчитывая, то это - надолго.
Надо быть готовой собрать вещи и съехать по первому требованию на новый адрес.
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 1 год назад
Ну, какая судьба, боже мой!))) Если бы судьба существовала - нп задавали бы вопросы. У этих двух людей низкая совместимость даже. Абсолютно два разных человека, как энергетически, так и эмоционально
Олег Л. Высший разум (456234) 1 год назад
Лишь какой то период времени дадут друг другу недостающее и все