Не работает ссд в ноубуке

Павел Крылов Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Купил ноубук, там стоял hhd на 700 гигов, решил поставить ssd. После установки, включаю ноутбук, экран не горит, куллер не крутится. При установке родного hhd все работет нормально.
Ноутбук lenovo ideapad 320-15ast
Дополнен 1 год назад
https://www.youtube.com/watch?v=Py0oNRxGbP0

тут человек ставит ssd на видео, ноутбук тот же
Голосование за лучший ответ
Яхз Мастер (1248) 1 год назад
Винду поставь
Павел КрыловУченик (99) 1 год назад
хвхвхвх, он вообще не работает, в биос зайти нельзя
ЯхзМастер (1248) 1 год назад
Ля
Точно?
Может чет не так делаешь?
Диск не причем
В биос в любом случаи зайти можно
Павел Крылов Ученик (99) Роман Мельников, Черный экран и никаких признаков жизни, ща попробую просто отключить ssd, и запустить. Скажу что произошло
Павел КрыловУченик (99) 1 год назад
нет, так же нету никакой реакции
Яхз Мастер (1248) Павел Крылов, Ля жаль телепорта нельзя помог бы
Павел КрыловУченик (99) 1 год назад
https://www.pleer.ru/_391921?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTszOTQ0NDAwOTs2NzI0ODMwMjIxO3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt&yclid=5611763689299170289&utm_source=dir&utm_content=dynamic-0-region&utm_campaign=region&utm_medium=cpc&nob=1
Вот этот SSD
Яхз Мастер (1248) Павел Крылов, Оу ну к ним никогда вопросов не было, одни из лучших Можешь фотку скинуть как подключил его? Может тогда поймем
Павел КрыловУченик (99) 1 год назад
SSD,HHD, и разъём
Яхз Мастер (1248) Павел Крылов, Странно Идеально то понятно Нооо Смущает количество контактов в разъёме ноутбука под диск Может он не поддерживает ssd Скорее так и есть Поэтому замыкание и нет реакции ноута
Павел КрыловУченик (99) 1 год назад
единственная проблема, что у ssd встает так что отсается немного свободного места
Павел КрыловУченик (99) 1 год назад
Но идеально в разъём встает
Павел КрыловУченик (99) 1 год назад
Тут посмотрел офф сайт, упомнинается такая вот штука
Яхз Мастер (1248) Павел Крылов, Ты проглядел бро Это разъем М2 Только туда в этом ноуте можно ssd ставить Но не на место жесткого диска Поэтому замыкание и он ничего не поймет В общем возвращай и бери ssd м2
Павел КрыловУченик (99) 1 год назад
Понял, спасибо
Яхз Мастер (1248) Павел Крылов, Рад хоть кому то помочь! Обращайся