Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На PEOPLE LIVE 24 передали, что мы только что сбили НАТОвский спутник . Как думает правда это ? и чем это кончится

надежда иванова Ученик (88), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Дюшес Метёлкин Мудрец (14210) 1 год назад
Всеобщей мобилизацией
надежда ивановаУченик (88) 1 год назад
PEOPLE LIVE 24 передал , что это уже сегодня произошло и 25 миллионов буду т мобилизованы и в школах(спорт залах), домах культуры и прочих из-зе нехватки размекров помещений уже начали работать военкоматы
Дюшес Метёлкин Мудрец (14210) надежда иванова, наверное фейк, в яндексе ничего нет