Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В военном билете ВУС 667. Значение этого номера

Максим Проваторрв Ученик (100), закрыт 1 год назад
Что означает номер 667, какая специальнось, или подразделения?
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508640) 1 год назад
667 Сигнальщик
https://desantura.ru/forum/forum44/topic21521/
Сигнальщик — строевой нижний чин специалиста 1-го, 2-го и 3-го разрядов Русского флота, должность и лицо находящееся на ней, матрос или старшина на корабле или береговом посту, выполняющий обязанности по ведению наблюдения и передаче информации (сигналов, сведений) семафорной или флажной азбукой.
Остальные ответы
Артем Артем Ученик (114) 1 год назад
Специалист электротехнических средств заграждения и сигнализации