Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать в такой ситуаций? Это есть навязчивые мысли?

bsss dddddy Ученик (103), закрыт 1 год назад
Есть у меня такая проблема, что повторяю свой действия много паз по мере необходимости моего мозга.
На пример хочу пройти через дверь и прям на середине прохода у меня сплывают хреновые мысли (по типу смерти, но не только эти, может быть то чего я не хочу делать, и я верю если не пройду снова со мной это может случиться, я буду это делать) и я должен идти назад чтобы снова пройти, но на этот раз я должен придумать свой мысли, но иногда и это не получается и они приходят быстро, так что я быстро двигаюсь что-бы не о чем не думать.
А это только цветочки, примерно два года назад я был помешан на этом, каждая трещина на земле, зеркало, дверь, дерево не давал мне прохода, эти мысли приходили так часто что я просто не смог справляться, я мог стоять 30 минут для того чтобы открыти дверь, шкафы, я их открывал и закрывал, по несколько раз, это был ад, если я бы не делал этого я просто не смог спать, есть, мыться, просто чувство дискомфорта не давал мне покое.
Я мыл свое лицо и не мог остановится, я даже не мог ложится в кровать из за этого, если кто-то меня коснулся и тоже должен был этого делать, но самое ужасное что я я не мог иногда вставать с скамейки и ходить, я шел назад а потом снова вперед.
Лучший ответ
... Оракул (59430) 1 год назад
Много о себе думаешь. Судьба не посылает вестников. И не парься на эту тему, свое будущее не угадаешь и не предотвратишь ничего. Живи спокойно. Кому суждено быть повешенным не утонет.
Остальные ответы
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177252) 1 год назад
Проблемы психологические. Сходи к психологу.
Ренат Игнатьев Мастер (1292) 1 год назад
Что то похоже на - если не добегу за 30 секунд, то умру