Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Берут ли с долгами по частичной мобилизации?

Ильнур Ученик (117), на голосовании 1 год назад
Призовут ли с долгами и с запретом на выезд из РФ по частичной мобилизации?
Голосование за лучший ответ
холодные стены подъездов из детства Оракул (58662) 1 год назад
вот и рассчитаешься с долгами))
ИльнурУченик (117) 1 год назад
Да хрен с ним долгами,с запретом на выезд они как решают.просто отменяют постановления приставов?
холодные стены подъездов из детства Оракул (58662) Ильнур, да чего им этот запрет. ты же не на курорт поедешь) никто не будет проверять что там тебе запрещено