В какой ВУЗ спб можно поступить без ЕГЕ на платное обучение?
Получится ли затесаться, или потратить деньги на skillbox или geekbrains?
Учился на ИХОР, рисовать умею, но вот балл не очень в аттестате, может в художку какую возьмут? Слышал что на заочное могут, в приоритете графический дизайн, или что-то в этом духе.
Если гб или скиллбокс, то это я надумываю в крайнем случае, программирование выучить, и идти во Frontend.
Дайте совет.
Думать в любом случае, своей головой буду.
Без экзаменов - ни в какой. И не только в СПб.