Помогите понять сон..

София Соболева Ученик (95), закрыт 1 год назад
Мне приснилось, что моя мама умерла и какая - то сущность стала в образ моей мамы, завала меня за собой, отчим говорил, чтоб я не верила и не шла к ней.

(перед сном не смотрела ужастики и т. д.)
Лучший ответ
Григорий Ануфриев Мастер (1258) 1 год назад
"Астрология"
Сны - обрывки сознаний, которые ничего не значат.
Остальные ответы
Владимир Оракул (94083) 1 год назад
Считается, что если во сне видела чью то смерть, то значит этот человек жить будет долго. Во сне всё наоборот. А вот если кто то звал, то это плохо. Какой то нехороший человек хочет, чтобы ты не мать, а его слушалась
Богдан Голенко Знаток (255) 1 год назад
к чему-то е хорошему явно,отчим прав
Марина Войтко Знаток (254) 1 год назад
К долго летию вашей мамы
VERTUM Мудрец (18420) 1 год назад
Подсказка. С каким-то родственником изменятся отношения, совершено кардинально, будто человека подменили.