Как просушить плату от жидкости на под-девайсе.
Под-девайс Vaporesso luxe q не видит картридж, скорее всего проблема в залитой плате. Около 4-5 месяцев лежал без разборки с залитой платой. Что делать? Как почистить и просушить плату от жидкости? Проблема еще в том что аккумулятор там отсоединить невозможно. Знатоки, помогите.
В спирт кидай.
Я совсем новичок в этом деле, сегодня только первый раз разобрал. Как лучше спиртом прочистить? При том что батарею отсоединить невозможно никак, и она рядом с самой платой