Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правильно ли думать, что в историях про экстрасенсов-кидал виноваты оба: и экстрасенсы, и жертвы?

Кузька Васькин Мастер (1797), на голосовании 1 год назад
жертвы закидывают дохрена денег экстрасенсам, говорящим полную чушь, но экстрасенсы же нелюдским делом занимаются.
Голосование за лучший ответ
Шляпка Мастер (1894) 1 год назад
Никогда не понимала, как можно верить во все это. Виноваты оба, первые - что херней занимаются, а вторые - что в эту херню верят
Роман Креолюк Мудрец (12905) 1 год назад
Стокгольмский синдром = это уже дубль-извращение: один придумал зло, а жертва ему ещё и поддакивает..... Пассивный садомазохизм?
кирилл Просветленный (25143) 1 год назад
Один виноват в предложении.другой в спросе