К чему снится..

София Соболева Ученик (95), закрыт 1 год назад
Помогите, пожалуйста, понять, к чему снится, что мне прострелили голову, но я осталась жива и радостная?
(да, странный сон, но у меня очень плохое воображение и ужастиков и т. д. не смотрю..)
Лучший ответ
Григорий Ануфриев Мастер (1268) 1 год назад
"Астрология"
Сны - это обрывки сознания, которые ничего не значат.
Остальные ответы
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177260) 1 год назад
Ничего сон не значит, кроме того, что во всех СМИ трубят о мобилизации.
Цицерон Мыслитель (9366) 1 год назад
Это значит, не позволяй стрелять себе в голову
София СоболеваУченик (95) 1 год назад
спасибо, чтобы я без тебя делала! ???
Адэль Просветленный (23542) 1 год назад
Озарение, событие, поворотное в жизни, решение, спонтанно все