Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что если удалить кс го с аккаунта стим, то медальки за службу 5 лет там прайм останется?

Попов Алексеевич Ученик (109), на голосовании 1 год назад
что если удалить КС ГО с стим аккаунта останутся ли мои медальки за 5 лет за службу и тд. Тоесть нажать удалить с Аккаунта
Голосование за лучший ответ
Bolkhovchanin Мыслитель (5516) 1 год назад
Если удалишь игру, прогресс не уйдёт
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152490) 1 год назад
Еще и пенсию ветеранскую назначат :) Удалил так удалил, если внимательно почитаешь пользовательское соглашение, то ты даже не собственник этого аккаунта в КС