Что будет происходить между нами в сентябре- октябре? Погадайте плиз.....

Ксюша Микитюк Ученик (72), закрыт 1 год назад
Тамара 15/8/1987
Павел 6/10/1991
Лучший ответ
Михаил Искусственный Интеллект (242988) 1 год назад
встречи будут
Ксюша МикитюкУченик (72) 1 год назад
Мужчина признается в своих чувствах в этот период ?
Михаил Искусственный Интеллект (242988) Ксюша Микитюк, да. Пишите: dm 62 @ list. ru (слитно)
Остальные ответы
Ирина Филипповская Знаток (389) 1 год назад
Есть какой то обман в отношениях , скорее всего будет расставание ?‍♀️
Ксюша МикитюкУченик (72) 1 год назад
У нас так то и сближения еще не было. ( Значит с данным мужчиной любовной истории не будет ?