Вопрос тем, кто действительно видит по фото! И умеет гадать!!! Мой муж вернётся с войны живым и здоровым?

Милая девушка Знаток (307), закрыт 1 год назад
Артур, 18.09.1990. Я его очень сильно люблю. благодарю всех за ответы!!!
Лучший ответ
ID4589020 Мастер (1131) 1 год назад
да вернется, он справится с задачами которые ему будут поставлены.
молитесь георгию победоносцу

Насчет здоровья, все кто там у многих проблемы с зубами , простуды . Лекарства надеюсь с собой ему дали
Ахмед АбдурасмановУченик (105) 1 год назад
Не слушайте, никаккому Георгию молиться не нужно. Почитайте библию - там написано кому молиться нужно. А всем остальным- это идолопоклонство.
Анастасия РущинскаяУченик (103) 6 месяцев назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вернётся ли мой муж. Очень переживаю
Остальные ответы
Morrigun Crow Оракул (54288) 1 год назад
Что мне делать в этой жизни? Как же мне тяжело жить, мне этот муж уже надоел.
Мне кажется, что я его когда-нибудь прикончу.
Что просила то и получишь.
Nalya Kovals Просветленный (27949) 1 год назад
Все хорошо будет!Вернётся!
ПользовательУченик (167) 1 год назад
здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/230617091
Ольга Гуру (3990) 1 год назад
Вернется, но сильно уставший и с внутренними страхами.
Ахмед Абдурасманов Ученик (105) 1 год назад
Не слушайте этих ясновидящих - это от сатаны. Читайте библию лучше.