Христос оживает на кресте

звягинцева ирина Ученик (121), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
VERTUM Мудрец (18473) 1 год назад
Пора бы Ему сойти с КРЕСТА! Хватит "козлов отпущения", "стрелочников", за грехи чужие отвечать. ОЖИВАЕТ ПРАВДА, СОКРЫТАЯ ВО ВРЕМЕНИ. См. ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ:Ленин, гос-во, Революция (автор В. Паутов) Iч . http://my.mail.ru/community/glazaoma/055AD6C7100AFE36.html
Остальные ответы
Черный Свет VEGA Оракул (54931) 1 год назад
А может проще всё? Не, не задумывались?
Morrigun Crow Оракул (54288) 1 год назад
На кресте он умирает . И каждый носящий крест, носит на себе символ смерти.
Voodoo-pirate Мыслитель (7665) 1 год назад
Крест символ смерти - место казни - инструмент казни.
Если бы его умертвили ьы другим способом.. как бы смотрелся тт способ в виде символа христианства. Например если бы на куполах церквей были гильотины, а не кресты. Или виселицы... или дыба.

И на шее маленькие гильотинки и отрубленая голова..
А еслиб виселица, то вообще с фантазией хорошей столько украшений можно было бы придумать...

Или ще что-то. Более или мене жестокое.

Сделали бы вы для погибшего в автомобильной катастрофе родственника надгробный камнь в виде автомобиля сбивающего его насмерть на дороге? Вряд-ли.. А христианство сделало!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183785) 1 год назад
он давно уже ответил многим сенсам про своё отношение к такому кресту. сколько можно меня прибивать гвоздями и молиться этому кошунству и носить на себе символ смерти.. ???!!!
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 1 год назад
Это к тому приснилось, что скоро будет Благая Весть от истинного Бога и все услышат от Творца всего сущего, что Отец Лжи (Иегова) здесь правит на этой планете и Христос его сын.
Существовал, распят и люди наивные поверили в этот фейк.
Это и хорошо, пусть пока верят, слава Богу что не все одурачены и остались разумные люди, называющие себя атеистами.

Почитайте какие вещие сны снятся людям.
Свои сны надо описывать не в двух словах.

https://otvet.mail.ru/question/206246550
Trotter Искусственный Интеллект (145281) 1 год назад
Это сколько же гностиков на этой платформе сны толкует. Интересный феномен, надо обдумать отдельно.