Добрый вечер товарищи . На сон грядущий . Товарищи ясновидящие . Вот что вы видите поданному вопросу . А именно

Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7480), закрыт 1 год назад
Я щась вот не много подожду . Пока люд придворный примет решение повысить так сказать добровольцам до трехсот тысяч . Вобщем возьмут ли меня добровольцем и шо из этого выйдет ? А то ещё по возрасту не пройду . Как ни крути а за 45 уже переволило .
Лучший ответ
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59872) 1 год назад
Возьмут,не переживай
Я . Гражданин . Советского СоюзаМыслитель (7480) 1 год назад
Привет красавица
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59872) Я . Гражданин . Советского Союза, приветик:)
Остальные ответы
григорий мосьпан Мудрец (12819) 1 год назад
если и возьмут, то только тогда, когда, наши войска будут на окраине Берлина