Замирает сердце во время засыпания

الجحيم خطوة Ученик (216), на голосовании 1 год назад
Всем привет, меня уже около 2-3х лет гипертензия, несколько раз лежал на стационаре, делали ЭКГ и эхо сердца, все нормально. Но вот я уже около полугода с сердцем мучаюсь, у меня во время засыпания или просто когда лежу спокойно сердце начинает ерезь какую то творить, я постоянно почему то слышу свой пульс в ушах и так получаеться что у меня сердце резко замирает, я не могу вдохнуть воздух и начинает кружиться голова, через секунды 2 сердце опять начинает как бешеное биться, я не знаю что выпить что бы убрать это, кардиологу говорил, она просто увеличивала дозировка препарата хотя я мерял давление во время этого всего у меня оно стабильно 130/80 125/80, на 29 число записался к платному.
Не могу заснуть уже 3ю ночь, как только начинаю засыпать вот такой бред с сердцем происходит и не один раз за ночь, бывает так ударит что взлетаешь с кровати. Помогите чем сможете, может кто ни-будь сталкивался?
Голосование за лучший ответ
Это я Искусственный Интеллект (101412) 1 год назад
Аритмия или невралгия
الجحيم خطوةУченик (216) 1 год назад
Спасибо за ответ, а вы не знаете что выпить можно что бы загладить приступ?
Это я Искусственный Интеллект (101412) الجحيم خطوة, экг показало аритмию? Если у вас невроз и работает Психосоматика, то тут нужен врач психотерапевт. А если есть аритмия, то к кардиологу.