Купил билет! Сможет улететь?

*Натали* Профи (794), закрыт 1 год назад
Михаил 1.11.90
Наталья 6,9,91
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
ШЕСТЕРКА – мастер наблюдает камень, превращающийся в золото.

Благодаря своему труду и настойчивости вы достигните намеченной цели. Все, что вы делали до сих пор, были ступеньки, прокладывающие дорогу к вершине успеха. Теперь надо сделать последний рывок и вершина будет покорена. Эта карта предвещает благоприятное развитие любых начинаний, успех, победу. Хорошее вознаграждение за проделанную работу. Удачное завершение важного дела.
В личной жизни – сильные чувства, взаимопонимание, серьезные намерения формируют прочные и глубокие взаимоотношения. Подведите итоги в виде предложения руки и сердца, помолвки или свадьбы.
В профессиональной жизни – подведение черты под серьезным этапом работ, удачное завершение дела с хорошей прибылью или повышением в должности. Эта карта успеха любых предприятий, длительного и взаимовыгодного сотрудничества.
Финансовая ситуация стабильна, наблюдается хорошая положительная динамика. Карта предвещает удачные сделки, хорошие дивиденды от инвестиций. Для материальной обеспеченности в будущем необходимо иметь надежных партнеров.
Остальные ответы
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (121295) 1 год назад
Раз купил, сможет. Пока границы не закрыты. Погранцы ничего проверить не могут. Правда, иногда обратные билеты спрашивают. Остается только на патруль не нарваться ментовский по дороге — некоторых сразу гребут.
Лара Оракул (52145) 1 год назад
Он боится лететь из-за обстановки в Мире.
Весенняя) Мудрец (16680) 1 год назад
Сожалею…..Ваша судьба другая
Наталька Гуру (2628) 1 год назад
Билеты купил , так понятно что улетит .
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403518) 1 год назад
Не улетит он никуда, а если он решится на это, то ему будет закрыт путь в Россию!
*Натали*Профи (794) 1 год назад
Билет купил, Наталь…а в России он жить и не хотел никогда
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403518) *Натали*, не паникуйте, никуда он не улетит
Олег Л. Высший разум (456147) 1 год назад
Пустая затея
*Натали*Профи (794) 1 год назад
Олег, значит вернётся обратно?
Зірка Искусственный Интеллект (617257) 1 год назад
Ох,как бы не было задержки вылета!