Как заряжать экшн камеру digma dicam 520

Михаил Кальченко Ученик (107), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Подключаю к компьютеру, она включается, даётся выбор: зарядка, накопитель, веб-камера, выбираю пункт: зарядка, после чего прошло 2 часа, индикатор так и не погас, включил камеру, заряд не прибавился
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (182015) 1 год назад
В комплекте есть шнур USB.Подсоединяете к компьютеру и заряжаете.Или к зарядному устройству.Как сотовый телефон.Что должно загореться на камере,сигнализируя об окончании зарядки, указано в инструкции.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (283640) 1 год назад
Она так и заряжается от USB. Как телефон. Видать брак попался.

Попробуй еще раз , просто от внешнего любого зарядного устройства. Если и так не зарядится- неси по гарантии. Брак