Женщины:а что вам мешает,уходить от людей-объяснившись с ними?

Арамис Гуру (4887), закрыт 2 года назад
Вопрос к женщинам: а почему большинство из вас, решивших прекратить отношения, либо дружбу, или общение с мужчинами- никогда фактически не идете на откровенные объяснения с мужчинами???Даже если и мужчины, сами хотят поговорить с вами и объясниться с вами, выслушать от вас правдивые и реальные причины ваших разрывов отношений и общения... А не думаете ли вы, что объяснившись с мужчинами наедине- вы бы в некоторых случаях, избежали ненужных решений об расставаниях??? Зачем вы начинаете внезапно игнорить мужчин, или лицемерить перед ними, либо ограничиваться короткими фразами "не хочу общаться"???Зачем вы вводите их в море удивления и загадок??? А перед другими людьми- вы за спинами, ставших ненужными вам мужчин, рассказываете все свои мотивы расставаний с ними, в полном объеме и многократно.

Хочется послушать именно представительниц женского пола: зачем вы так себя ведете перед ставшими ненужными для вас мужчинами?Что мешает вам пойти на откровенные объяснения с ними, в культурной форме?
Лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (124867) 2 года назад
С любовниками объясняюсь.

А вот от друга слилась. Что я должна была ему сказать?? Что у него нарциссическое расстройство личности и мне надоели его завуалированные оскорбления в форме пассивной агрессии??? Что он меня бесит, и я стала его презирать??? Что я считаю его деградирующим сексоголиком и меня бесят его истории, кому он присунуть решил?? А что мне это даст? Он психически болен и не изменится всё равно. Только обидится и будет мне мстить. А мне это зачем?
АрамисГуру (4887) 2 года назад
Интересно:а если мужчина хочет знать об реальных причинах...То как ему узнать об этом???Нанимать экстрасенса что ли???Представьте себя на его месте.
Лилия Искусственный Интеллект (124867) Арамис, а зачем ему знать эти причины? Чтобы что???
на таГуру (3068) 2 года назад
знаешь меня заинтересовал твой вопрос потому что меня так одна женщина в которую я была влюблена кинула, а потом стала говорить что меня потеряла... на самом деле я восприняла ее поведение как поведение насильника потому что я не хотела расставаться и хотела пойти ей на все уступки которые бы она от меня запросила бы но она 7 раз сказала мне досвидания повернулась жпой и пошла... Я решила что мои счувства не главное, а главное только лишь ее желание а ее желание - расстаться... для меня она превратилаь в насильницу а я так стала к ней относиться... а разве она не насильница? Жтот вопрос еще и к девушке которая, которая отвечала на ваш вопрос
Арамис Гуру (4887) на та, как можно -женщине полюбить женщину?Вы с ней какой ориентации?
на таГуру (3068) 2 года назад
потому что я во первых не женщина была а ребенок, а во вторых я ей под юбку не заглядывала а смотрела в глаза, потому что душой любят а не письками!!!
АрамисГуру (4887) 2 года назад
А почему бы в дружеских отношениях,не объясняться?Что плохого дадут эти объяснения?
Лилия Искусственный Интеллект (124867) Арамис, друзья скандалить начнут, орать, предъявлять предъявы, говорить гадости в ответ
на таГуру (3068) 2 года назад
подвожу итог - девушка обиженка и считает что перед ней нужно на коленях ползать и вымаливать у нее прощения, как и моя дамочка, и для нее обьяснить что то человеку - это величайшее оскорбление и унижение. Все должны только ей! Она никому ничего не должна! Просто свинья в отношениях! И всеми руками и ногами за свое свинство!
Остальные ответы
Ивонна А. Просветленный (44808) 2 года назад
не хочется унижаться,и месть.
Настасья П. Ученик (68) 2 года назад
А мужчины сильно объясняются?
Фаина Искусственный Интеллект (208552) 2 года назад
А какие ещё вам нужны объяснения, пояснения, и выяснения, если вам человек уже сказал "не хочу с тобой общаться больше"? Да по сути любой игнор - это и есть сообщение формата "не хочу с тобой общаться". Что это значит "ненужные решения о расставании", как это понимать? Вас не хотят видеть в поле видимости рядом с собой! Какие ещё "ненужные решения"? Решение уже принято!

Ну да, это неприятно, возможно обидно... Когда тебя игнорят и "сливают". Ведь каждый человек считает сам себя единственным неповторимым. Тем не менее приходится принимать реальность так, как она есть! Не все наши желания исполняются! Может и к лучшему.
АрамисГуру (4887) 2 года назад
Фаина Искусственный Интеллект (208552) Арамис, хотеть не вредно. Какие ему ещё причины? Его не хотят видеть! С ним не хотят общаться! Что ему ещё нужно знать? Представить себя на его месте? Мне без разницы. На "нет" и суда нет. Он что пуп Земли? На сегодняшний день на этой планете проживает 8 миллиардов человек! Мне что общаться более не с кем? Для чего я буду думать о человеке, который со мной общаться не хочет? Лучше оставить его в покое, и всё. Обычно я так и делаю: Игнор без причины - досвидули, возвращаться не нужно! Объяснения тоже больше мне не нужны. А зачем? Если бы человек хотел, он бы объяснил. Игнорит без объяснений? Так это и есть ответ! На человеческом языке: "не хочу с тобой общаться".
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1263778) 2 года назад
Мудрость:
- Не хочешь дополнительных проблем,не начинай отношения.
Ищи и познай самого в себе для начала.
Остальное получишь по заслугам...
Kongri Просветленный (27034) 2 года назад
Для них мужчины - это мусор. Почитайте паблики феминизма
S.M.☼ Гений (65622) 2 года назад
Просто не хочу объясняться. Был у меня один такой друг. И что, он бы хотел услышать правду? Что я больше с ним не общаюсь, т. к. он поднимал на меня руку. Что его чсв уровня самой высокой горы и что я не хочу слушать его истории, какой он офигенный. Постоянные рассказы о машинах и футбике... Да нафиг надо. Эти объясненияне изменят моего мнения. А этот человек пытался возобновить со мной связь, но я не хочу. Решение окончательное.
АрамисГуру (4887) 2 года назад
Вы правильно сделали,что расстались с ним,иначе он вас мог бы прибить...
Green Box Искусственный Интеллект (160153) 2 года назад
Мужчина. Слабаки расстаются на 3 стадии отношений, когда любви еще не было. Раньше сходились "и в горе, и в радости"; сейчас проблемы другого никому не нужны. Нет денег, заболел, уволили - вали нахрен! О каких отношениях может идти речь? О какой семье? Отрицательные стороны характера неотъемлемая часть личности. Но партнер принимает лишь половину. И показывает половину. Вот и живут вместе такие не полные личности. А когда узнают вторые - разводятся. Глупые люди. Люди, которые и свои отрицательные стороны не принимают, и чужие. Чего от них ждать? Все закономерно. Мало сейчас людей: полулюди.
Terry* Оракул (76266) 2 года назад
А мужчинам что мешает? Они так же молча сливаются, прожив кучу лет с женой и имея детей. Полно примеров. Ну тут два варианта. Без гендерной привязки. Первое - трусость. Просто трусливые люди. Такая инфантильная позиция, как у ребёнка, который, играя в прятки, глаза закрывает и думает, что его не видно. Вторая причина - уверенность в бессмысленности, бесполезности объяснений. Диалога вообще. Часто не безосновательно. Когда человека просто не слышали на протяжении многих лет, и он уже просто морально выгорел. Какого хрена он столько жил при этом и ничего не менял, это конечно другой вопрос. Мазохизма, идиотизма или ещё какого-то изма. Может, пофигизма. Но вот потом произошла таки декомпенсация этого всего дерьма, и человек свалил.
? Оракул (74580) 2 года назад
Либо не хочет правду говорить, чтобы не растоптать твою самооценку. Либо уже в отношениях говорили неоднократно, но разговоры ни к чему не привели и 25 й раз все это мусолить смысла нет. Либо просто нашла лучше вариант и стыдно признаться что променяла на другого
Котейка (№ 9)Искусственный Интеллект (107423) 2 года назад
Самый нормальный ответ.
на та Гуру (3068) 2 года назад
знаешь ты обрисовал ситуацию со стороны мужчин, но ты не прав что задаешь вопрос именно девувушкам, потому что так себбя ведут и мужчины они никогда ничего не обясняют и точно также игнорят. Тут все зависит от человека и его воспитания. Так себя ведут с моей точки зрения только дуры - другого ответа нет!
Дентор Искусственный Интеллект (261965) 2 года назад
зверя посади и поговори с ним .....че получишь в ответ ....мужчина сам по себе опасен а тут еще выяснения с ним ...да не дай боже ...так что от любого брака главное выйти живым
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (129071) 2 года назад
Не любит.
Больше ничего не надо знать
АрамисГуру (4887) 2 года назад
А что мешает объясниться-чтоб тот с кем расстались,мог работать над собой?Что плохого от этого будет,тому-кто объяснится?
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (129071) Арамис, всем не угодишь. Работать над собой можно стандартно. Стать более умным, богатым, красивым, добрым и т.п.
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236191) 2 года назад
Иногда бесполезно разговаривать с человеком, который не подходит по характеру, привычкам и взглядам. Бессмысленно надеяться, что взрослый человек переделает себя под желание женщины, лишь бы быть с ней рядом. Большинство людей заботятся о своем личном комфорте, не желая меняться в угоду кому-то. Зато стремится партнера приспособить под себя, затаскивая его в прокрустово ложе своих "хотелок".
Отчаяние и усталость от невозможности поменять совместную жизнь к лучшему приводит к желанию просто уйти по - английски, не прощаясь. Или сбежать из-за опасения агрессии со стороны абьюзера.