Кому нравится мультсериал "Ну, погоди! Каникулы"?
Вроде, в конце декабря 2021 года вышел перезапуск мультфильма "Ну, погоди!", в котором повествовали о погоне Волка на Зайца. В этом перезапуске происходит в современном мире (типа есть смартфоны, гироскутеры и т.д.), в котором Волк влюблён в косулю Улю и пытается привлечь её внимание, но ему не удаётся, потому что вмешается Заяц.
В общем, мне нравится этот мультсериал, потому что в нём простая графика (но красивая), совмещение 2D и 3D, анимация персонажей очень гибкая, а также смешной мульт.
В основном, я чаще всего вижу людей, которые ненавидят этот мультсериал, но по мне, мультик нормальный.
Похоже, что большинство не смотрели этот мультсериал.
Никому
Не продолжение, а г0вн0 собачье
Он хочет её поцеловать с первой серии понятно)
даже не знал о таком
Иди в школа, да