Кому нравится мультсериал "Ну, погоди! Каникулы"?

Вроде, в конце декабря 2021 года вышел перезапуск мультфильма "Ну, погоди!", в котором повествовали о погоне Волка на Зайца. В этом перезапуске происходит в современном мире (типа есть смартфоны, гироскутеры и т.д.), в котором Волк влюблён в косулю Улю и пытается привлечь её внимание, но ему не удаётся, потому что вмешается Заяц.

В общем, мне нравится этот мультсериал, потому что в нём простая графика (но красивая), совмещение 2D и 3D, анимация персонажей очень гибкая, а также смешной мульт.

В основном, я чаще всего вижу людей, которые ненавидят этот мультсериал, но по мне, мультик нормальный.

Дополнен

Похоже, что большинство не смотрели этот мультсериал.

Анонимный опрос
Мне нравится
Мне не понравится
Я ещё не смотрел
Я смотрел, но затрудняюсь ответить
Всего голосов: 45
Дата
Популярность
8 месяцев назад

Никому

2 года назад

Не продолжение, а г0вн0 собачье

2 года назад

Он хочет её поцеловать с первой серии понятно)

2 года назад

даже не знал о таком

2 года назад

Иди в школа, да