Что делать если я по ночам писаюсь в кровать?К врачу ходила,сказал со временем пройдёт (мне 13) что делать?

Уля Котова Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Никита Знаток (493) 1 год назад
Разве не очевидно? Не ссы
Уля Котова Ученик (98) 1 год назад
Не получается
Никита Знаток (493) Уля Котова , из советов просто не пей перед сном и обязательно сходи в туалет, а там Бог поможет
Сергей Искусственный Интеллект (213711) 1 год назад
Пройдёт со временем ближе к 15 годам. Это генетическое. Увы универсального лечения подобного пока не придумали.
У самого было такое же до 14 лет. Потом само пришло в норму.
Сехмет Искусственный Интеллект (426150) 1 год назад
все нормально. Ходи в туалет перед сном, воды много не пей и по возможности просыпайся в туалет ночью
Чёрный волк Знаток (315) 1 год назад
Идти к нормальному врачу неврологу или психологу. Само это не пройдёт.
андрей волков Искусственный Интеллект (276164) 1 год назад
Иди на приём к неврологу. Энурез лечит он.