Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите определить ВУС 0210023

Алекс Мастер (1111), закрыт 1 год назад
К кому относится ВУС 0210023 последняя 3 или буква З
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4685788) 1 год назад
Не буду оригинален)))
021002 - Боевое применение мотострелковых подразделений, воинских частей и соединений на БТР (автомобилях)
З (Буква в конце) — уровень образования (институт/высшее училище
Интересно, что военный с этой специальностью должен уметь...Водить БТР, быть пассажиром...Или командовать всем этим в составе подразделений...
CCCРvsРФМудрец (11420) 1 год назад
Это значит, что ты боец моторизированной пехоты и проходил тактическую и боевую подготовку по взаимодействию на поле боя с бронетехникой, ведению боя при огневой поддержке союзной техники, переброска на технике, погрузка/разгрузка и десантирование... Вам это в армии на срочке преподавать должны были.
Алекс Мастер (1111) CCCРvsРФ, Все правильно. Все было 28 лет назад в вузе
Остальные ответы
Александр Евсенков Знаток (318) 1 год назад
021002 - Боевое применение мотострелковых подразделений, воинских частей и соединений на БТР (автомобилях)
З (Буква в конце) — уровень образования (институт/высшее училище);
mixa Искусственный Интеллект (271699) 1 год назад
Боевое применение мотострелковых подразделений, воинских частей и соединений на БТР (автомобилях).
З — уровень образования (институт/высшее училище)
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455488) 1 год назад
021002 - Боевое применение мотострелковых подразделений, воинских частей и соединений на БТР (автомобилях) З (Буква в конце) — уровень образования (институт/высшее училище);
ilya1406 Знаток (317) 1 год назад
Боевое применение мотострелковых подразделений, воинских частей и соединений на БТР (автомобилях).
З — уровень образования (институт/высшее училище)