Как запомнить всех участниц TWICE?з всех знаю только Наен

их там очень много...

учить не обязательно. я просто стэнила себе в удовольствие и имена сами выучились.

Я совсем недавно начала их всех отличать. Ну Чеён довольно легко запомнить, у неё побольше глаза, да и отличается от остальных. Чонён по-моему легче всех запомнить, она обычно с короткими волосами, и у неё глаза поуже, чем у остальных. У Джихё принципе тоже запоминающаяся внешка, мне кажется, она выглядит постарше. У Момо часто бывает чёлка. Мина ваще похожа на вижуала (но к сожалению, это не так(), у неё вытянутое лицо. У Цзыюй тоже глаза побольше.
Советую просто побольше смотреть их клипов и line distribution (;
Но если вопрос был не про внешку, а про голос, то тут я сама хочу узнать. Из всех голосов всегда узнаю только Джихё. Ну иногда Наён и Момо.

Чохён, Дахён, Момо, Мина, Сана, Цзыюй, Наён, Чеён.

Удаленный ответ Ответ удалён

Как я их различаю:
Наён-кроличьи зубки,пухленькие щёки и губы
Чонён-высокая,обычно с каре, заострённый подбородок
Момо-всегда с чёлкой(думаю запомните одну из первых
Сана-всегда на позитиве, щенячие глаза
Джихё-большие глаза, в основном всегда с каре, очень звучащий голос(тоже запомните одну из первых)
Мина-в основном всегда тихая, мягкий/холодный вокал
Дахён-всегда улыбается, экстра,бледная кожа
Чеён-в основном блонд и каре, необычные глаза и пухлые губы
Цзыюй-самая высокая, в основном тихая, большие глаза и вижуал, который нельзя не заметить