Из Европы переезжают заводы, следовательно страны обеднеют, значит россиянам станет по карману в Европу ездить отдыхать?

Виталий Гуру (3531), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Pyro TF2 Профи (548) 1 год назад
не только это случится
Slaer Оракул (99655) 1 год назад
кто именно и куда переезжает?
ВиталийГуру (3531) 1 год назад
Заводы переезжают в США, не следите за политикой? У Европы нет электроэнергии дешёвой, заводы по закрывают потому-что там не выгодно строить машины и прочее.
Slaer Оракул (99655) Виталий, А из каких источников эти "данные" о переезде?
Е Г Мудрец (18308) 1 год назад
В европе ОТДЫХАТЬ не получится.
`Искусственный Интеллект (137587) 1 год назад
почему слово выделено ?... непонятно
CCCРvsРФ Мудрец (11410) 1 год назад
Значит владельцы заводов боятся, что скоро на их старом месте будут кратеры... Готовятся.
`Искусственный Интеллект (137587) 1 год назад
с бодуна ?...
CCCРvsРФ Мудрец (11410) `, Кто?
alafira Искусственный Интеллект (209921) 1 год назад
А сейчас тебе что мешает отдыхать в Европе? Получай визу и езжай через Турцию. Курс евро сейчас ниже, чем год или 2 назад.
Funnypepper Искусственный Интеллект (385203) 1 год назад
Россиянам и так это по карману. С начала ковида люксовые магазины в Европе и США взвыли без российских покупателей.
*Юля*Искусственный Интеллект (231400) 1 год назад
Аж уши закладывает, как воют:))) Хана Диор и Вьюттон без Яны Рудковской, некому больше коллекции с подиума скупать :)))
Ирина ... Искусственный Интеллект (127352) 1 год назад
Мне и так было по карману, но часто я туда не ездила. Мир намного больше, и много других интересных стран
*Юля* Искусственный Интеллект (231400) 1 год назад
Ващет до ковида россияне легко и свободно путешествовали по Европе и не только. Обычные люди, с обычной зарплатой. Всем было по карману.
Myrtille Искусственный Интеллект (111028) 1 год назад
О,это новый анекдот дня про переезд заводов
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (342218) 1 год назад
Вам по карману? И ладненько. Зачем о "россиянах?"
ирина короткевич Просветленный (44589) 1 год назад
Демонтируют здания и перевозят по частям ? Интересен сам процесс Производства давным давно переносят в страны третьего мира , там рабочая сила дешевле- хороший хозяин умеет экономить
Ильяс Мастер (1490) 1 год назад
Это уже давно происходит рабочая сила дорожает
и многие заводы перехали в ю-в Азию и другие бедные страны
а еропейцы занимаются более прибыльными делами
финансы, сервис, IT.... Но как то не беднеют а наоборот.
Седьмое небо Просветленный (43056) 1 год назад
Россия вечно гонит на Европу,винит во всем,чего тогда претесь туда?