Электрик Правильно ли подключил лампы?

AlKH Мастер (1439), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, работал в офисе, подключали электрики LED лампы
230v 35w была изменена полярность на дросселе, подключения: фаза на N ноль на L, не будит ли проблем с таким подключением?
Лучший ответ
Остальные ответы
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133056) 1 год назад
Нет. Если не на самих светодиодах)
AlKHМастер (1439) 1 год назад
Свето диоди подключены после дросселя.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133056) александр хелетий, Дроссель бесполяный
AlKHМастер (1439) 1 год назад
Фото как подключено
Дмитрий Викторович Оракул (54817) 1 год назад
изменена полярность на дросселе, подключения: фаза на N ноль на L -
Там переменное напряжение по этому оно меняется 50 раз в секунду (разницы в принципе нет), просто посмотри дальше по схеме (на радиодетали), там стоит диодный мост или просто диод, который задает полярность