На экране видеокамеры Panasonic отображается значок iA

нико Ученик (182), закрыт 1 год назад
На экране видеокамеры Panasonic отображается значок iA.

Как убрать???
Лучший ответ
карлуччо Искусственный Интеллект (247882) 1 год назад
Значок отключается ТОЛЬКО с помощью дистанционного пульта. Кнопка : " ext display". Но настройка не запоминается, поэтому, каждый после выключения-включения камеры нужно снова ее нажимать.
никоУченик (182) 1 год назад
Спасибо. Только хочу подметить, что, непосредственно, сам ext display нужно нажать два раза встав лицом к камере
карлуччо Искусственный Интеллект (247882) нико, Второй вариант, тоже не лучший: развернуть внешний дисплей камеры в сторону съёмки (типа режим селфи), тогда значки исчезают с изображения
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798743) 1 год назад
...мне кажется, что информация - в каком режиме работает сейчас камера - очень важна, да и сам значек не занимает много места.
зачем его убирать?
Борис К Оракул (56534) 1 год назад
Это интеллектуальный автоматический режим, в котором камера сама определяет все параметры - выдержку, диафрагму, исо и баланс белого. Если хотите убрать - нужно просто перейти в мануальный режим и выставлять все параметры тогда вручную.
ДЯДЯ СИскусственный Интеллект (798743) 1 год назад
...и всё равно - значек этого режима будет в углу.
Борис К Оракул (56534) ДЯДЯ С, ну значок режима он и в принципе никуда не денется )) но я сомневаюсь, что там человек захватывает экран и хочет чтобы совсем значков не было... в нормальных камерах-то конечно можно это сделать, а если это обычный бытовой камкодер - ну тут понятно, что без шансов ))