Подскажите на ваш взгляд оптимальную диагональ телевизора в комнату шириной 3,75м это 75" или все таки 65"?

bohemian rhapsody Мыслитель (6253), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Пронин Просветленный (48441) 1 год назад
чем больше тем лучше
bohemian rhapsodyМыслитель (6253) 1 год назад
Голова закружится
Дмитрий Пронин Просветленный (48441) Un Du Factorum [па։ 0], да нет.. привыкнешь сразу. ну бери поменьше
lion4ik Искусственный Интеллект (106849) 1 год назад
Сам иди в магазин и сравни, какой больше нравится тот и бери
bohemian rhapsodyМыслитель (6253) 1 год назад
Сравнивал
lion4ik Искусственный Интеллект (106849) Un Du Factorum [па։ 0], ну, тот который больше нравится и возьми, лучше смотри не на размер а на качество картинки
` Искусственный Интеллект (139223) 1 год назад
75 это более полстены, это кошмарно смотрится ), нужен большой зал
65.
bohemian rhapsodyМыслитель (6253) 1 год назад
У меня ниша как раз на 75, по интерьеру идеально, но да, как то много, наверное
` Искусственный Интеллект (139223) Un Du Factorum [па։ 0], ну, надо видеть..
bohemian rhapsodyМыслитель (6253) 1 год назад
Даже больше влезет
happy pc Просветленный (30699) 1 год назад
Мне на расстоянии 3.7 метра 55 достаточно
Лендр Оракул (91860) 1 год назад
Чем больше,тем дальше от него садись......
Сергей Колчин Мудрец (10491) 1 год назад
Важны не размеры комнаты, а расстояние, с которого смотреть ТВ считается безопасно для зрения. Раньше, для кинескопных ТВ даже типа таблицы было что-то. Там указывалось, при какой диагонали рекомендуется минимальное расстояние для просмотра.
Для современных тв наверняка тоже есть такие данные.
bohemian rhapsodyМыслитель (6253) 1 год назад
Размер комнаты-спинка дивана-ширина телека=расстояние
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (665018) 1 год назад
дело не в ширине а в расстоянии до телека и с чего смотреть
bohemian rhapsodyМыслитель (6253) 1 год назад
Размер комнаты-спинка дивана-ширина телека=расстояние
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (665018) с двух метров если смотреть эфирное или интернет то больше 32 дюймов всё смазано.если full hd со спутника то другое дело.у тебя 3.5 метра получается?а откуда сигнал-кабельное интернет спутник?
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (665018) 1 год назад
фильмы все широкоформатные так что сразу минусуй 20см высоты экрана там будут чёрные полосы.но если 65 то можно по бокам колонки поставить