Rainbow six 3 raven shield игра по сети

Артём Гордеев Ученик (168), на голосовании 1 год назад
Всем привет, хотелось поиграть в старую добрую rainbow six 3 raven shield. Скачали две одинаковые сборки с торрента, установили радмин на двух компьютерах. После ввода ключа диска у меня все идет нормально, сервер создается, на компе друга его видно, но как только он заходит, у него тоже требует ключ диска, после ввода бесконечная загрузка. Если создает сервер он - та же проблема, как будто бы на его компе после ввода ключа (и не важно что там писать, можно даже просто нажать галочку) - бесконечная загрузка.
Не знаю с чем это связано, потому что на моем компьютере все идет нормально. Может, кто-нибудь знает как решить?
Голосование за лучший ответ
CHUPA CHUP Мастер (1527) 1 год назад
Так бывает когда ты хостишь сервер, находясь в Европе, а друг твой с дальнего востока. Могу посоветовать использовать посредника
Артём ГордеевУченик (168) 1 год назад
Это же локальный хост через радмин (тот же хамачи), не может быть такого, что даже при отключенном интернете игра ест любой ключ диска при запуске, а на другом компьютере бесконечная загрузка... Вряд ли это как-то связано с сетью или непосредственно интернет-соединением
Дмитрий Бирюков Ученик (169) 2 месяца назад
Удалось решить проблему? Столкнулся с тем же самым