Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Помогите выбрать пленочный фотоаппарат (

Lina Zharova Ученик (105), закрыт 1 месяц назад
Не разбираюсь в параметрах.
Olympus trip af 61
olympus trip xb400
olympus Trip MD3
Olympus Trip AF Super
Если есть похожие модели, которые можно купить до 2000т предлагайте
Лучший ответ
Michael Master Оракул (98490) 2 месяца назад
На Ваш вопрос на самом деле, к сожалению, ответа нет. Дело в том, что все эти камеря давно пережили свой срок эксплуатации, и их техническое сосстояние, скажем, сомнительное. Так, получается, что на самом деле камеру надо выбирать не по модели, а по работоспособности.

Ну а за 2000 рублей, если очень-очень повезет, можно урвать живой ЛОМО компакт-автомат. Вот это реально стоящая камера за небольшие деньги.
Lina ZharovaУченик (105) 1 месяц назад
Спасибо
Michael Master Оракул (98490) Lina Zharova, я Вам даже больше того скажу, у меня самого весь из себя супернадежный Minox 35G в состоянии "из коробки" барахлит и пропускает кадры, а электронная мальница Olympus mju II ушатанная до состояния, что на нец не читается надпись с названием, работает без нареканий.
Остальные ответы
Я роняю запад ууууууууууу Мастер (1741) 2 месяца назад
Trip Af super
Посмотри в ютубе обзор
Lina ZharovaУченик (105) 2 месяца назад
А если выбирать кроме этой модели..какие лучше
Я роняю запад ууууууууууу Мастер (1741) Lina Zharova, у меня телефон а не фото апарат
♢_♢ Просветленный (33936) 2 месяца назад
А где и за сколько будете покупать плёнку, проявлять и печатать — уже разобрались?
Lina ZharovaУченик (105) 2 месяца назад
Ага. В городе есть фотосалон. Там пленку за 600р купить можно
♢_♢ Просветленный (33936) плюсуйте проявку и печать — и получится 1000+ рублей за несколько десятков фоточек так себе качества.
Похожие вопросы