Nikon Coolpix B500 и SJCAM SJ4000 заказала в рассрочку на год вышло мне 245 тысяч тенге в рублях 29 571,5

Диана Безденежных Ученик (37), закрыт 1 год назад
Надеюсь норм варианты
Лучший ответ
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (181986) 1 год назад
Мы пытались отговорить вас,но,видно,не получилось.
Диана БезденежныхУченик (37) 1 год назад
да не знаю я в итоге отменила фотоаппарат оставила себе экшн камеру
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799214) 1 год назад
... тот случай, когда, как говорила моя бабушка : денег больше , чем мозгов.
Я не очень согласен с ней в жёсткости этого заявления. Я бы заменил "мозгов" на "опыта"
Y.Nine Искусственный Интеллект (177228) 1 год назад
Деньги Ваши и Ваше право тратить их как хотите, в том числе и на откровенный хлам.
Свиной Хранитель Просветленный (35678) 1 год назад
На авито б/у могли бы найти лучший вариант по цене 3x месяцев рассрочки....
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270278) 1 год назад
...все равно что сказать...потеряла кучу денег ...поздравьте меня пж
Борис К Оракул (56560) 1 год назад
Темная мыльница и экшн-камера из гомна и веток... Отличный способ выбросить деньги в помойку.
Неоднократно сказали - бери FZ1000, но нееет, надо было взять мусор...
Диана БезденежныхУченик (37) 1 год назад
FZ1000, а они не будут не дорого стоить они дорогие если эта сколько стоит а та темболее дорого 336 664 таких нет у меня денег вы же не дадите
Диана Безденежных, если денег не хватает на FZ100, то логичнее будет подкопить на него, т.к. камера огонь, а не брать всякий хлам, который Вы потом все равно об стенку разобьете через день, уж лучше тогда на смартфон снимать.
BERDYSH Искусственный Интеллект (111786) 1 год назад
поздравляю - выбросили деньги на ветер...
обучение фото дорого Мудрец (16080) 1 год назад
присуждается звание недели "Любитель Бесполезных Покупок"
Диана БезденежныхУченик (37) 1 год назад
и так она дорогая я морально другое не осилю к покупке
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149593) 1 год назад
Сами посчитаете?
Диана БезденежныхУченик (37) 1 год назад
в казахстане я и стоит экшн камера 50 тысяч а фотоаппарат 158 тысяч
Диана БезденежныхУченик (37) 1 год назад
и у меня 4k камера а не простая
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149593) Диана Безденежных, так бы и написали, что 4000 Air. Тогда добавьте 2000 руб, но у нее рейтинг ещё хуже.