Какие проблемы у меня по гинекологической и эндокринологической части?Чего ждать ?+

Весенняя) Мудрец (16247), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Астамур Бакиров Гуру (3422) 1 год назад
Ваши проблемы по здоровью решаемы.Если будете придерживаться назначенного курса лечения.
Весенняя)Мудрец (16247) 1 год назад
По гинекологии я не знаю что именно у меня
Астамур Бакиров Гуру (3422) Пушистая кошечка)), Пройдите комплексное обследование,не затягивайте с этим.
Весенняя)Мудрец (16247) 1 год назад
А вы что видите?
Астамур Бакиров Гуру (3422) Пушистая кошечка)), Есть образование не хорошее,уменьшенное,но...пока не растет.Стабильное.
Весенняя)Мудрец (16247) 1 год назад
Рак что ли?
Астамур Бакиров Гуру (3422) Пушистая кошечка)), Нет,воспалительный процесс,или его последствия.
Весенняя)Мудрец (16247) 1 год назад
Ясно…а сахар в крови почему скачет?тоже с этим связано?
Астамур Бакиров Гуру (3422) Пушистая кошечка)), Да,потому что идет кровяной поток сгустками у вас.
Весенняя)Мудрец (16247) 1 год назад
Ясно,спасибо
Астамур Бакиров Гуру (3422) Пушистая кошечка)), Не за что!Выздоравливайте!
Остальные ответы
Михаил Искусственный Интеллект (242910) 1 год назад
Вы тут где врачей увидели? Эти вопросы к врачам. Там по приборам посмотрят.
Весенняя)Мудрец (16247) 1 год назад
Если те кто сканированием занимается и может посмотреть
Wania Просветленный (40647) 1 год назад
всё пройдёт или не пройдёт.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403548) 1 год назад
эндокринологической
Весенняя)Мудрец (16247) 1 год назад
Так ждать то чего?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403548) Пушистая кошечка)), ничего плохого, всё лечится
Олег Л. Высший разум (456147) 1 год назад
Чакра забита и это плохо сказывается на самочувствии