Это плохо? Сколько должно бится сердце в секунду?

Семен Рудаков (КРУГ) ✅???? Ученик (33), на голосовании 1 год назад
Положил руку к сердцу вроде оно стало слабо биться. А поликлиника откроется завтра. И вроде сердце должно бить два удара а у меня один.
Голосование за лучший ответ
Dr. Malahoff Просветленный (22468) 1 год назад
Зависит от вашей физической активности. В норме около 60-ти ударов в минуту, в более менее спокойном состоянии.
Filim Мастер (2017) 1 год назад
В аптеке может быть тонометр для бесплатных измерений
андрей волков Искусственный Интеллект (276787) 1 год назад
От 60 до 80 в норме.Но у Наполеона был пульс 40 , и он ни на что не жаловался.