Про размер бицепса

Ибрагим Чехов Ученик (19), закрыт 1 год назад
Мне 14 лет, рост 163-165 вес около 50, так вот 27 см бицепса в 14 лет нормально или нет? Я занимаюсь около пол года кстати бицепс достаточно рельефный
Лучший ответ
Виножор Гуру (3554) 1 год назад
Это отличный результат твоей работы над собой!
Остальные ответы
Иван Руденко Просветленный (21530) 1 год назад
Когда обхват бицепса 27 см, то в тренажёрном зале говорят не о рельефе, а о "резьбе по кости".
Нет такого объёма ещё, чтобы рельеф рассматривать.
А по поводу объёма в 14 лет и полгода тренировок... так надо было замечать общие изменения. Ну сколько был объём бицепса до начала тренировок? А сколько потом стал?
Вот теперь заметьте этот процесс.
А так... более активный рост начнётся лет в 16-18.
Maga S Мудрец (17958) 1 год назад
Мало. Норм бицепс для подростка от 32 см, для взросляка от 39см